Maler des 20. Jh.
Rückseite betitelt "Flachau mit Dachstein Südwand (Kopie nach Max Pistorius)", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43 x 54 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |